Новое в отрасли

Interlight Russia 2019

Interlight Russia 2019

Международная выставка освещения, систем безопасности, автоматизации зданий и электротехники.

Interlight Russia | Intelligent building Russia — лидирующий международный проект, объединяющий профессионалов в области освещения, электротехники и автоматизации зданий из стран СНГ, Европы, Азии, Ближнего Востока и США.

Деловая программа, большое количество известных международных брендов, профессионалы индустрии, новые технологии, плодотворные встречи и переговоры — все это на одной бизнес-площадке с 10 по 13 сентября 2019 года в ЦВК «Экспоцентр»!

Interlight Russia | Intelligent Building Russia ежегодно собирает под одной крышей световые компании со всего мира. Экспоненты выставки представляют множество решений по освещению различных пространств. Дизайнерские светильники, выполненные в различных стилях, светильники и лампы для освещения промышленных объектов и общественных пространств, огромное количество компонентов для производства светотехнической продукции, садово-парковое и уличное освещение. Актуальные тренды и тенденции представлены в Павильонах 1, 7 и Форум.

Площадка выставки позволяет найти не только различные светотехнические решения для жилых и коммерческих пространств, но и предоставляет возможность оборудовать всем необходимым: начиная от проводов, различных электротехнических решений и заканчивая системами автоматизации процессов управления зданием, а также обеспечения безопасности для любого вида недвижимости. Экспоненты в Павильоне 3 продемонстрируют решения и технологии, которые позволяют решить данные задачи.

 

О компании:

Компания “Инкит-Нева” – активно развивающаяся компания в сфере оказания инжиниринговых услуг. Сотрудники компании подберут для вас качественное оборудование, согласно спецификации или произведут монтаж уже закупленного оборудования заказчиком.

Новости в отрасли:

Инновации для офиса.

Устройства для обеззараживания воздушной среды совмещенные с офисными светодиодными светильниками разработаны для работы в помещениях с постоянным присутствием людей.

Подробнее...

МИР КЛИМАТА-2020

16-я международная специализированная выставка климатической техники.

Interlight Russia 2019

Международная выставка освещения, систем безопасности, автоматизации зданий и электротехники.